Настоящий «GREEK БУЗУКИ» в Москве

1 июня 2018 года благотворительный фонд «МИССИЯ» совместно с Finparty, российским порталом для деловой и финансовой элиты, организуют благотворительную вечеринку «Greek Бузуки».
Настоящий «GREEK БУЗУКИ» в Москве
а один вечер летние уютные дворы и здания ресторана «АРГО» превратятся в греческую таверну «БУЗУКИ». Ведущими мероприятия станут популярный телеведущий Андрей Малахов и актриса театра и кино Алена Бабенко. На празднике соберутся известные бизнесмены, политики, люди культуры и искусства, общественные деятели.

Греческий бузуки — это, пожалуй, одно из самых аутентичных и невероятно эмоциональных развлечений в современной Греции. Можно гулять всю ночь до утра: греческие шефы готовят изысканные блюда, бокалы наполнены вином, певцы выходят на сцену и продолжают выступление много часов подряд.

Эмоции буквально зашкаливают, когда зрители взбираются на сцену, где поют и танцуют вместе с исполнителями, окончательно стирая границу между сценой и залом. В течение всего вечера официанты разносят на специальных блюдах-подносах бутоны гвоздик, которыми воодушевленная публика забрасывает певцов и танцующих.

В ресторане «АРГО» греческий художник Вангелис Андреопулос представит свои картины. Большинство работ художника посвящены Москве. Каждое полотно пропитано греческим теплом и любовью к столице. В рамках мероприятия состоится благотворительный аукцион. Вниманию гостей будут предложены уникальные туристические лоты, которые доставят самое яркое наслаждение от природы, древности и тишины, полуденного зноя, вина и теплого моря... по другому все равно не получится в Греции.

Участники благотворительного вечера смогут приобрести лотерейные билеты, по которым будут разыграны призы, предоставленные для благотворительного розыгрыша известными дизайнерами, коллекционерами, модными брендами. Послами мероприятия выступят телеведущий Андрей Малахов, актриса театра и кино Алена Бабенко, журналист и телеведущая Елена Ищеева, предприниматель и трендсеттер Марина Левашова, модель и актриса Ирина Дмитракова.

Средства, вырученные от продаж в этот вечер, будут направлены на реализацию благотворительных проектов фонда «Миссия»: XIV Международный фестиваль «Рождественская мечта», «Дорогами фонда Миссия. Бари».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «МИССИЯ» И ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Фонд создан 30 августа 2004 года, учредитель и его президент — Маргарита Буряк.

Миссия фонда — помощь детям, оставшимся без попечения родителей и попавшим в трудные обстоятельства. Принципы деятельности фонда — системность в реализации благотворительных программ, направленных на исполнение детской мечты, связь поколений, сохранение культурного наследия через его изучение. Проекты фонда: «Рождественская мечта» (за 13 лет в международном фестивале «Рождественская мечта» приняли участие более 2 тысяч детей из детских домов России, ближнего и дальнего зарубежья), «Волшебный сундучок», «День Победы», «Кейс здоровья», «Мы идем в школу» и др.

Фонд обладает уникальными коллекциями, созданными руками детей: «Красота и величие народного костюма», «Рушники — обрядовые полотенца», «Матрешка — образ», «Тряпичная кукла», «Народный костюм. Рубаха», «Народный костюм. Сарафан. Панева» и другие.

Контакты:
info@missia.org
+7 (962) 999-93-73 Марина Левашова
+7 (925) 804-55-54 Анна Кудрявцева
www.missia.ora

The Directory
naCHalo
Основатель бренда «naCHalo» Елена Чалова рассказала о своём проекте
Анастасия Джиас
Анастасия Джиас – украинская топ-модель, успешно работающая в Америке и Европе. В ее резюме съемки в рекламе таких брендов, как Revlon, Levi’s, участие в международном шоу L’Oreal, реклама косметических компаний Ardell и Oribe, а также съемки в музыкальных клипах и сериале Netflix «Американские подростки».
Андрей Волконский
Андрей – современный исполнитель, посвятивший свою жизнь музыке. Его путь в музыкальную индустрию начался с раннего детства. Андрей обожал петь, окончил музыкальную школу по классу аккордеона и фортепиано, пел в казачьем в хоре, а также участвовал во всевозможных вокальных конкурсах. Как говорит сам певец, стать артистом большой сцены – это его заветная детская мечта, к которой он стремится по сей день.
Женский бизнес
Первый бизнес-бранч международного делового клуба «Женский бизнес» прошел в Москве!
Дэя
«О любви, разбитом сердце и о работе с легендарными «Secret Service» и Александром Добронравовым»
«Бибирево. Пиво, еда, мороженое»
Александр Раппопорт открывает «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» – первый гастрономический ресторан для всей семьи
Распределенные атаки на сайт
Каждый сайт в какой-то момент своего развития может оказаться под DDOS-атаком.
«Высшая Проба»
Алиса Вокс разгромила участников конкурса «Высшая проба»
Как бросить курить быстро и навсегда?
Курить – это очень плохо для здоровья, поэтому эту привычку лучше бросить. Как это сделать быстро и эффективно?
Цветные сны с новой коллекцией одежды для сна ТВОЕ+Looney Tunes
Бренд одежды ТВОЕ выпустил коллекцию пижам и ночных сорочек для девушек с изображениями всеми любимых мультипликационных персонажей Looney Tunes.
©2018 Радиус Города