Союз красоты и моды

С момента падения "железного занавеса" в наш обиход стали возвращаться некоторые дореволюционные слова, но самое главное - то, что наши самые красивые женщины смогли полностью пересмотреть отношение к уходу за собой, открыть для себя самые новейшие технологии, начать пользоваться качественной косметикой, осознать, что поход в салон красоты - это не "роскошь" и "баловство", а жизненная необходимость и ни с чем не сравнимое удовольствие.
Союз красоты и моды
Одним из таких "мест силы" для тех девушек и женщин, которые знают себе цену и выбирают только самое лучшее, являются салоны "Жантиль". Можно сказать, что этот уважаемый бренд стал настоящим послом красоты в столице. Не случайно, в его названии слились милые нашему сердцу французские слова, известные еще со времен Пушкина. "Жантильный" — миловидный, привлекательный и кокетливый. Именно такой из дверей салона в мир выпорхнет его посетительница. Здесь забывают повседневные заботы, радикально меняют имидж, открывают в себе новые грани.

В чем же причина подобного успеха? В столице конкуренция между салонами очень велика, поэтому каждый из них старается предложить гостям то, что они не могут получить ни в одном другом месте. "Жантиль" предложил своим прекрасным посетительницам кардинально отличающуюся концепцию — здесь не просто меняют внешний облик, прическу, макияж или предлагают необычный маникюр. Сюда ты можешь прийти за полноценной сменой образа, причем обновлению подвергнется и ваш гардероб и мироощущение. Современные бизнес-леди и офисные руководители порой не имеют ни одной лишней минуты, чтобы заняться профессиональным подбором одежды со специалистом по имиджу. Именно поэтому с декабря 2017 года в сети салонов "Жантиль" был запущен новый амбициозный проект и на территории этих оазисов красоты и гармонии появились свои бутики дизайнерской одежды. Концепция "Дом Красоты и Моды" буквально сразу понравилась посетительницам. Уже с порога они понимают, что попали в дивный мир стиля и преображения.

С помощью внимательных и профессиональных сотрудников каждая гостья сможет сформировать новый успешный имидж, подготовиться к собеседованию на работе, к романтическому свиданию, выбрать наряд для праздника или для офисных будней. Наш образ для окружающих более чем на 50% формируется благодаря нескольким аспектам: одежда, прическа, заметные аксессуары. Именно поэтому очень важно то, какой посыл передают во внешний мир те вещи, которые вас окружают. В салонах "Жантиль" вы получаете возможность преобразиться "до кончиков ногтей", полностью пересмотреть свой модный образ, а также получить неоценимые советы по созданию собственного выгодно подчеркивающего ваши достоинства стиля. Нельзя не отметить также, что "Жантиль" привлекали для самых знаковых событий в мире столичной моды, например, для участия в показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Отличие бутиков в салонах "Жантиль" от обычных магазинов велико. Вы можете быть уверены, что получаете эксклюзивные, уникальные и высококачественные вещи, которых не будет ни у кого другого. С корнерами сотрудничают, как известные, так и молодые, но исключительно талантливые российские дизайнеры. Сейчас, когда интерес к исконно русской моде несомненно высок и творения отечественных модельеров пользуются огромной популярностью, как в нашей стране, так и за рубежом, это прекрасная возможность оказаться на пике современных тенденций, а возможно даже стать трэнд-сеттером. Кроме того, все вещи в бутиках "Жантиль" не просто повторяют наиболее популярные тенденции, а выполнены с учетом новых веяний сезона, ведь их отбирают лучшие байеры и арт-директора. Путем сложной аналитической работы, осмысления тенденций и составления лук-буков для будущего года специалисты "Жантиль" помогают дизайнерам планировать свою коллекцию, опираясь на прогнозы о том, что будут носить в дальнейшем и какие формы, цвета, детали будут "на острие моды" в следующем году. Таким образом в салонах создают пространство для самореализации дизайнеров, а посетительницы получают прекрасную возможность предвосхищать все изменения в мире fashion и ловить на себе восторженные взгляды. Многие из девушек, решившиеся на эксперимент по смене имиджа отмечали, что к ним регулярно подходят и уточняют, где же можно приобрести нечто столь же неординарное и уникальное.

В салонах "Жантиль" вас ждет улыбчивый и внимательный персонал, роскошный и стильный интерьер, помогающий релаксации в вечно спешащем мегаполисе полный спектр парикмахерских и косметических услуг, а также возможность измениться, как внешне, так и внутренне! Дом Красоты и Моды — это островок позитива, настоящее арт-пространство, полное фантазии и оригинальности, место, где рука об руку сотрудничают две столь важные сферы в жизни современной женщины.

• Жантиль на Ленинском — м. Проспект Вернадского, Ленинский пр-т, д. 94а,тел. +7 499 431 04 15

• Жантиль на Братиславской — м. Братиславская, ул. Братиславская, д.15, к.1,тел. +7 495 654 65 44

• Жантиль на Коломенской — м. Коломенская, пр-т Андропова, д. 19,тел. +7 499 616 51 04

• Жантиль на Сходненской — м. Сходненская, Химкинский б-р, д. 17,тел. +7 499 493 35 49

• Жантиль на Соколе — м. Сокол, ул. Усиевича, д. 27, к. 1,тел. +7 495 99 546 88

• Жантиль м.Аэропорт — м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, 54/1,тел. +7 499 152 75 40

The Directory
Фестиваль Турции пройдет в России
Фестиваль Турции пройдет с 14 по 16 июня 2019 года в самом центре Москвы – в парке «Красная Пресня». Фестиваль проводится в рамках перекрестного Года культуры и туризма России и Турции и организован при поддержке Департамента культуры города Москвы, Министерства культуры и туризма Турции и Посольства Турции в России. Более 150 участников фестиваля – артистов, певцов, танцоров, поваров и ремесленников представят москвичам культуру и традиции Турции.
Дарите тепло с зимними аксессуарами ТВОЕ
Бренд ТВОЕ представляет зимнюю коллекцию аксессуаров. Яркие и теплые комплекты шапок, шарфов, варежек и перчаток станут отличным подарком на Новый год.
KAZNA
Экс-солистка группы «ВИА Гра» поздравила с выходом клипа певицу KAZNA
Рома Неваш показал всем свою «Аномалию»!
Вчера в NeBar состоялась премьера клипа Ромы Неваш на песню «Аномалия».
THE FASHION HOME & INTERIORS AWARDS
В Москве прошла первая международная премия THE FASHION HOME & INTERIORS AWARDS
Олеся Евстигнеева
Олеся Евстигнеева – исполнительница народной фолк-поп-музыки, заслуженная артистка РФ.
Mrs World Russia 2021
Самой красивой женщиной России стала Яна Трофимова из Новокузнецка
Премия ROYAL RUSSIAN AWARDS
Названы лучшие московские рестораны по версии престижной ресторанной премии ROYAL RUSSIAN AWARDS
Максим Завидия
Филипп Киркоров поздравил Максима Завидия с выходом клипа на песню «Именно та»
Старт нового сезона FollowTheFabrika
FollowTheFabrika вновь ищет таланты для выхода на мировой fashion рынок. 4 марта 2018 года fashion-проект от Марии Резниковой снова запускает свой масштабный конкурс, но с обновленной программой, условиями участия и новым календарем проведения ивентов! Событие пройдет в Corporate Innovations Hub, а именно в камерном зале крупнейшего технологического хаба России, расположенном на пересечении улицы Большая Полянка с Якиманской набережной - ATRIUM-HALL.
©2018 Радиус Города